Shop

Здравствуйте дорогие гости!
Я хочу представить вам работы, которые были сделаны по большому вдохновению и которые в настоящее время доступны для продажи:


В настоящее время работ в наличии нет, но Вы всегда при желании можете сделать индивидуальный заказ и я с радостью сотворю для Вас что-то красивое, ценное и долговечное!

Для этого Вам нужно всего лишь воспользоваться любым удобным для Вас средством связи и написать мне письмо ;)


После того, как мы согласуем с Вами вид будущей скрап-работы, её формат, палитру и т.п., я озвучиваю Вам 100% стоимость, которая неизменна до получения Вами заказа! Вы отправляете мне предоплату в размере 50% от озвученной стоимости и я приступаю к работе согласно существующей очереди (Вас, конечно же, информирую о дате получения Вами заказа). Закончив работу, я высылаю Вам фотографии и Вы, в случае если Вас все устраивает, отправляете мне оставшиеся 50% стоимости. По факту их получения я качественно упаковываю и отправляю почтой Ваш заказ. Вы вправе также самостоятельно выбрать почтовую компанию поскольку доставка ложится на плечи заказчика. В том случае, если после получения фотографий готовой работы, она Вас не удовлетворяет, предоплата не возвращается и заказ не отправляется.

Перевод денег можно сделать следующими платежными системами: PrivatMoney, Unistream, WesternUnion, Coinstar, MoneyGram, Золотая корона

Берегите себя и своих близких!

Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий