воскресенье, 18 декабря 2016 г.

4 этап СП Christmas toys. ScrapMir DT

Еще раз всем доброй ночи!
Очень быстро пролетели все этапы нашего СП Christmas toys, который посвящен новогодним игрушкам. Мы со Златой сотворили целых 12 новогодних игрушек! Я подготовила для вас 2 абсолютно не сложных видео МК! Очень хочется посмотреть на всю эту красоту уже на елке! Но поскольку наряжать ее мы будем только к концу грядущей недели, покажу вам все в одном месте в конце этого поста ;) А пока, смотрите на нашу работу этого этапа. Мы сделали три пары варежек ;)

5 этап СП Холодные игры - Новогодний напиток. ScrapSpace DT

Всем привееет!
Я скучаю по постам в блоге :( Времени на их написание уходит действительно не мало...проще опубликовать фото в инстаграм и идти дальше, о чем речей велось уже довольно много. Но здесь другой текст, другие переживания, другие читатели...По этой причине я максимально буду стараться вести свой блог...пусть сейчас с более редкими постами, но все же ;)
Сегодня я хочу показать вам очередную открытку для СП Холодные игры, который проходит в рамках ЧБ ScrapSpace. Последний наш этап посвящен новогоднему напитку. И я, хоть и не пью практически, все равно не представляю себе эту ночь без шампанского!