среда, 17 августа 2016 г.

Фоторамка. Scrap Space DT.

Всем привет! Заметила, что мастера потихонечку возвращаются с отдыха домой и начинают вдохновленно творить и вытворять :) Я не исключение! Пытаюсь подготовить работы для моих дорогих и любимых ДК заранее поскольку осень будет у меня довольно насыщенной и я очень боюсь не успевать подходить к рабочему столу. Расскажу обо всем ближе к Новому году.
А еще в сентябре ждите анонс моего очередного он-лайн-курса - "Нежнее нежного". Он будет включать в себя целых 4 скрап-объекта: большой фотоальбом, коробка для фотоальбома, нестандартная круглая фоторамка на три места для фотографий и блокнот-анкета для вашего малыша. Некоторые из них вы можете посмотреть уже сейчас перейдя по ссылке, а некоторые я покажу вам в самое ближайшее время ;) Обещаю, что будет информативно, динамично, нежно и красиво!
Сегодня же я хочу показать вам яркую фоторамку для мальчика, которую готовила специально для ЧБ Scrap Space. Ее можно поставить дома на полку, можно поселить на рабочем столе, а можно даже возить в сумочке и всегда под рукой иметь фото дорогих и любимых ;)