суббота, 12 марта 2016 г.

Анонс моего первого живого МК в Киеве

Здравствуйте дорогие мои читатели и гости!
Помните, еще совсем недавно я рассказывала вам о своих планах и желаниях на 2016 год? Мечтала о возможности продолжать учиться у талантливейших мастеров и учусь у Smilla блокнотному делу...мечтала о своих он-лайн курсах и уже полным ходом обучаю первую группу...мечтала о ярмарках и уже показала свои работы на Выставке рукоделия и творчества №1 в Украине HANDMADE-Expo...мечтала о своих живых МК и вот сегодня ЧБ ТМ "Фабрика декору" аннонсировала мой МК и я могу открыть набор группы для проведения живого мастер-класса в г. Киев, на котором я вместе с вами буду делать яркий, позитивный, функциональный и долговечный альбом в переплете и мягкой текстильной обложке для мальчика или для девочки из продукции всеми любимейшего украинского производителя - ТМ Фабрика декору!


На данном мастер-классе вы перестанете бояться ярких рисунков на бумаге и научитесь гармонично складывать слои в композиции. Вы научитесь размещать большое количество фотографий в малых форматах. Вы узнаете как беспроигрышно вписать в разворот альбома много карточек подразумевающих запись бесценных воспоминаний и не перегрузить альбом при этом. Вы научитесь создавать альбом без обилия дорогостоящих материалов и при этом бесконечно радоваться результату. Вы проведете день в кругу единомышленников и отличной компании позитивно мыслящих людей! Скучно не будет ;)



А теперь подробнее расскажу и покажу каждый из альбомов отдельно ;)
Итак, альбом для мальчика формата 15/23 см. Горизонтальная раскладка. Картонный переплет и мягкая текстильная обложка. 7 разворотов и 58 мест для фото формата 7/10 см. Каждая страница содержит карточку для записей на которой, при желании, можно разместить не текст, а фотографию. В основе бумага ТМ "Фабрика декору" коллекции "Малыш".




























Альбом для девочки формата 15/23 см. Горизонтальная раскладка. Картонный переплет и мягкая текстильная обложка. 7 разворотов и 58 мест для фото формата 7/10 см. Каждая страница содержит карточку для записей на которой, при желании, можно разместить не текст, а фотографию. В основе бумага ТМ "Фабрика декору" коллекции "Малышка".



























При возможности и желании фотографии можно принести с собой ;)
Уровень подготовки: любой
Длительность: 7-8 часов
Место проведения: г. Киев, ул. Волынская, 60
Стоимость: 900 гривен

Для записи на МК прошу воспользоваться средствами e-mail или любыми другими удобными для вас средствами связи со мной
Почтовый ящик: bytatianalysenko@gmail.com 
Тел.номер: +38 097 937 46 91

Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий