Online classes

Здравствуйте дорогие постоянные читатели и гости моего творческого дома :)




Он-лайн курс по большому фотоальбому под названием "Тематический альбом"

Данный курс может стать отличным стартом для новичка, поскольку материал подается очень подробно как в фото, так и в видео-формате. На этом курсе мы сделаем большой альбом формата 24/28 см на 5 разворотов в переплете Светы Ковтун и мягкой текстильной обложке от начала и до конца. 
Важный момент! Поскольку очень многие мастерицы уже прошли Светын курс, овладели искусством переплетного дела и дабы не платить дважды за уже полученные знания, в стоимость моего курса я не включаю переплет. Таким образом:
- если вы уже сегодня умеете делать переплет или для вас не принципиально каким он будет - текстильным или картонным, то у вас есть отличная возможность приобрести только мой курс без дополнительных расходов на ранее приобретенные знания
- если переплетным делом вы не владеете и хотите научиться делать качественный переплет, то ученикам моего курса Света предоставляет возможность приобрести курс по одному переплету, тому, который я чаще всего выбираю для своих альбомов. На этом курсе вы получите более чем исчерпывающую информацию как в фото-и видео формате, так и с текстовыми уточнениями и объяснениями! Пройдя этот курс вы больше не будете переживать за долговечность альбома, за прочность переплета, за его эстетическую красоту и функциональность. Стоимость данного курса для моих учеников составляет 2000 рублей. Обучение будет проходить в формате закрытого блога доступ в который вы получите после совершения оплаты. 
- если же прочный текстильный переплет для вас не является обязательным в альбоме, то вы можете сделать переплет, который в своем бесплатном фото мастер классе предлагает всеми известная Елена Виноградова и который является общедоступным на просторах интернет.


В подробных видео-уроках я поделюсь с вами своим опытом использования инструментов, расскажу о необходимыхматериалах и своих предпочтениях. Подскажу что необходимо приобрести мастеру в первую очередь и без чего можно обойтись.
Также мы изучим теорию построения гармоничных композиций и научимся пользоваться цветовым кругом. Вы узнаете о самых распространенных ошибках и научитесь их избегать.
На основе детальных фото- и ведео-уроков мы подготовим 5 разворотов, вклеим их в переплет,  декорируем обложку и полностью соберем весь альбом.
Научимся делать различные раскладушки для фотографий, вшивать в альбом карманыконверты и многофункциональныекарточки для записей.
Научимся расставлять самые мелкие акценты, такие как топпинг, флок, глиттер, дотсы, дропсы, бисер и т.п.
В обязательном порядке освоим азы работы с фоторедакторами и будем красиво подавать свои работы в фотографиях. Ведь красивое фото вашего шедевра - это уже половина успеха!
Также посчитаем себестоимость наших альбомов и определим цену для потенциального покупателя.
Напоследок мы узнаем о том, где и как рекламировать свои работы, а также себя, как мастера.


Курс предлагается к изучению в двух форматах:
- С СОПРОВОЖДЕНИЕМ АВТОРА - стоимость курса 40 долл. 
Курс состоит из 12 фото и видео уроков с обратной связью. Т.е. я буду сопровождать курс, комментировать, давать подсказки и делиться своим опытом с каждой ученицей! Каждую деталь мы будем разбирать, корректировать и дополнять в случае необходимости!
Курс будет длиться полгода, чтобы вы без спешки могли ознакомиться с уроками курса, купить нужные или недостающие материалы, а также успеть создать его с моим сопровождением.
- БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ АВТОРА - стоимость курса 25 долл.

Остановив свой выбор на данном виде изучения Вы получаете идентичный материал, как и в первом варианте, но изучаете все самостоятельно без моих комментариев, советов и помощи. 
Присоединиться к данному виду обучения можно в любое удобное для вас время.
Доступ к информации курса будет на протяжении 1 года.


Он-лайн курс по большому семейному альбому "Родовое древо"
Данный курс поможет вам оформить фотографии вашего семейного архива и абсолютно не важно какого качества, формата и цвета они у вас есть. Все их мы восстановим и приведем к нужному формату и по необходимости цвету. Вместе мы сделаем большой альбом формата 40/30 см на 14! разворотов в переплете Светы Ковтун и мягкой обложке от начала и до конца!Важный момент! Поскольку очень многие мастерицы уже прошли Светын курс, овладели искусством переплетного дела и дабы не платить дважды за уже полученные знания, в стоимость моего курса я не включаю переплет. Таким образом:- если вы уже сегодня умеете делать переплет или для вас не принципиально каким он будет - текстильным или картонным, то у вас есть отличная возможность приобрести только мой курс без дополнительных расходов на ранее приобретенные знания- если переплетным делом вы не владеете и хотите научиться делать качественный переплет, то ученикам моего курса Света предоставляет возможность приобрести курс по одному переплету, который сделан специально для моего курса "Родовое древо". На этом курсе вы получите более чем исчерпывающую информацию как в фото-и видео формате, так и с текстовыми уточнениями и объяснениями! Пройдя этот курс вы больше не будете переживать за долговечность альбома, за прочность переплета, за его эстетическую красоту и функциональность. Стоимость курса для моих учениц составит 2300 рублей. Обучение будет проходить в формате закрытого блога. - если же прочный текстильный переплет для вас не является обязательным в альбоме, то вы можете сделать переплет, который в своем бесплатном фото мастер классе предлагает всеми известная Елена Виноградова и который является общедоступным на просторах интернет.


- в подробных видео-уроках я поделюсь с вами своим опытом использования инструментов, расскажу о необходимых материалах и своих предпочтениях. Подскажу что необходимо приобрести мастеру в первую очередь и без чего можно обойтись.
- мы изучим теорию построения гармоничных композиций и научимся пользоваться цветовым кругом. Вы узнаете о самых распространенных ошибках и научитесь их избегать.
- в обязательном порядке освоим азы работы с фоторедакторами и научимся редактировать имеющиеся фото, а также создавать красивые фото своих альбомов. Ведь красивое фото вашего шедевра - это уже половина успеха!- мы вместе создадим древо вашего рода- на основе подробных видео и фото уроков мы подготовим 14 разворотов, вклеим их в переплет,  декорируем обложку и полностью соберем весь альбом.- мы научимся красиво и гармонично располагать фотографии на страницах вашего альбома, а также делать различные раскладушки для фотографий и большие карманы для дополнительных писем, телеграмм, фото и других ценных мелочей- мы научимся работать с медиумами, масками, красками, а также расставлять самые мелкие акценты, такие как топпинг, глиттер, дотсы, дропсы, бисер, бульйонки, песок, и т.п.

Курс предлагается к изучению в двух форматах:
- С СОПРОВОЖДЕНИЕМ АВТОРА - стоимость курса 50 долл. 
Курс состоит из 13 фото и видео уроков с обратной связью. Т.е. я буду сопровождать курс, комментировать, давать подсказки и делиться своим опытом с каждой ученицей! Каждую деталь мы будем разбирать, корректировать и дополнять в случае необходимости!
Курс будет длиться полгода, чтобы вы без спешки могли ознакомиться с уроками курса, купить нужные или недостающие материалы, а также успеть создать его с моим сопровождением.
- БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ АВТОРА - стоимость курса 35 долл.
Остановив свой выбор на данном виде изучения Вы получаете идентичный материал, как и в первом варианте, но изучаете все самостоятельно без моих комментариев, советов и помощи. 
Присоединиться к данному виду обучения можно в любое удобное для вас время.

Доступ к информации курса будет на протяжении 1 года.


Он-лайн курс "Нежнее нежного"
Курс "Нежнее нежного" включает в себя сразу 4 скрап-обьекта, а именно:
- большой многослойный фотоальбом
5 разворотов, 35 мест для фотографий форматом 9/13 см, карманы и маленькие блокнотики для записей самого важного родителями о развитии своего маленького ребенка. Декорирован большим количеством натурального кружева, текстиля, шебби-лентами, деревянными пуговицами и гипсовыми украшениями.
Подготовила я и видео-обзор альбома

- мягкая коробка для фотоальбома со съемной крышкой
Коробка форматом 31/31/15 см. Мягкая и текстильная. Созданная "с нуля". Декорирована обилием кружева, шитья, хлопка и льна.

- мягкая круглая фоторамка с тремя местами для фото разного формата

- блокнот-анкета от рождения и до 18 лет.
В нем любящая мама может фиксировать изменения во вкусе своего ребенка на ежегодной основе, а также записывать памятные перлы ;) Обтянут хлопком и льном. Декорирован обилием шитья, кружева, лент, текстильных цветов и пуговичек. Формат блокнота А5. В основе бумага плотностью 220 г.м.кв. Цветная печать и закладка.
- в подробных видео-уроках я поделюсь с вами своим опытом использования инструментов, расскажу о необходимых материалах и своих предпочтениях. Подскажу что необходимо приобрести мастеру в первую очередь и без чего можно обойтись.
- мы изучим теорию построения гармоничных композиций и научимся пользоваться цветовым кругом. Вы узнаете о самых распространенных ошибках и научитесь их избегать.
- в обязательном порядке создадим большой, многослойный, текстильный альбом, коробку к этому альбому, фоторамку на 3 места и блокнот-анкету от рождения и до 18 лет
- мы научимся красиво и гармонично располагать композиции на страницах вашего альбома, а также делать различные раскладушк, рамочки для фотографий, большие карманы для дополнительных блокнотиков, фото и других ценных мелочей
- мы научимся расставлять самые мелкие акценты, такие как топпинг, дотсы, дропсы и стеклянные капли

Курс предлагается к изучению в двух форматах:
- С СОПРОВОЖДЕНИЕМ АВТОРА - стоимость курса 80 долл.
Курс состоит из 12 очень объемных информативных фото и видео уроков с обратной связью. Т.е. я буду сопровождать курс, комментировать, давать подсказки и делиться своим опытом с каждой ученицей! Каждую деталь мы будем разбирать, корректировать и дополнять в случае необходимости!
Курс будет длиться полгода, чтобы вы без спешки могли ознакомиться с уроками курса, купить нужные или недостающие материалы, а также успеть создать его с моим сопровождением.

- БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ АВТОРА - стоимость курса 50 долл.
Остановив свой выбор на данном виде изучения Вы получаете идентичный материал, как и в первом варианте, но изучаете все самостоятельно без моих комментариев, советов и помощи. 
Присоединиться к данному виду обучения можно в любое удобное для вас время.
Доступ к информации курса будет на протяжении 1 года.


Для действующих учеников моих курсов предусмотрена скидка в размере 15% на любой другой курс.

Жду ваши письма на почту bytatianalysenko@gmail.com. В теме письма обязательно указывайте название курса. Если вдруг вы не получили от меня ответное письмо с общей информацией и реквизитами для оплаты - проверьте папку Спам либо напишите повторное письмо.

Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий