понедельник, 12 сентября 2016 г.

Анонс он-лайн курса "Нежнее нежного" и розыгрыш бесплатного места на него

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости блога!
Сегодня настал тот самый заветный день, когда я уже наконец могу анонсировать свой новый он-лайн курс "Нежнее нежного"!

Подготовка данного материала заняла у меня много времени и все потому, что я не ищу легких путей :) Очень давно, когда я сама только начинала свой путь в скрапбукинге, мне не хватало обучающего курса, в котором я смогу узнать обо все и сразу. Меня на тот момент интересовали и альбомы, и коробки, и блокноты, и даже фоторамки. Именно по этой причине он-лайн курс "Нежнее нежного" включает в себя сразу 4 скрап-обьекта, а именно:

- большой многослойный фотоальбом
В основе лежит бумага Graphic45 коллекции Baby to bride. В альбоме прочный и надежный переплет С.Ковтун. 
5 разворотов, 35 мест для фотографий форматом 9/13 см, карманы и маленькие блокнотики для записей самого важного родителями о развитии своего маленького ребенка. Декорирован большим количеством натурального кружева, текстиля, шебби-лентами, деревянными пуговицами и гипсовыми украшениями. 




Подготовила я и видео-обзор альбома
Изучив подробные видео-уроки данного курса, вы научитесь не только работать с огромным количеством текстиля, шитья, кружева, лент, цветов, декоративных элементов и пуговиц, но также без проблем готовить самые разнообразные раскладушки и рамочки для фото.

Коробка форматом 31/31/15 см. Мягкая и текстильная. Созданная "с нуля". Декорирована обилием кружева, шитья, хлопка и льна. 

На уроках, посвященных данному скрап-объекту, вы научитесь готовить мягкую коробку с откидной крышкой, которая не совсем привычна нашему взгляду после стандартных коробок так называемых "Маминых сокровищ". Мягкие у нее как основа, так и крышка.

- мягкая круглая фоторамка с тремя местами для фото разного формата
Предназначена для трех фотографий разного формата. Здесь я использовала много кружева, хлопка, льна, вязаных цветов, пуговиц, а также стеклянных капель и дотсов. 


Изучив уроки к данному скрап-объекту, вы научитесь самостоятельно создавать оригинальные конструкции для ваших будущих фоторамок, обтягивать их текстилем, а также делать прочными, запоминающимися, аккуратными и красивыми

- блокнот-анкета от рождения и до 18 лет
В нем любящая мама может фиксировать изменения во вкусе своего ребенка на ежегодной основе, а также записывать памятные перлы ;) Обтянут хлопком и льном. Декорирован обилием шитья, кружева, лент, текстильных цветов и пуговичек. Формат блокнота А5. В основе бумага плотностью 220 г.м.кв. Цветная печать и закладка. 


Ознакомившись с уроками по данному скрап-обьекту, вы самостоятельно без труда подготовите свои листы для последующей сборки в блокнот, сошьете руками блок блокнота, подготовите закладку, каптал, форзацы...а также оформите мягкую, многослойную и нежную обложку

Данные объекты готовились как составляющие части одного большого набора и именно по этой причине все они выполнены в одной цветовой гамме

Теперь, с чувством выполненного долга, хочу пригласить вас на свой он-лайн курс "Нежнее нежного", который построен на основе вышеизложенных объектов.
Данный курс поможет вам побороть страх перед текстильной многослойностью и полюбить все свои хлопковые запасы сильно и нежно :) Вместе мы сделаем большой альбом формата 25/25 см на 5 разворотов в переплете Светы Ковтун и мягкой обложке от начала и до конца!
Важный момент! Поскольку очень многие мастерицы уже прошли Светын курс, овладели искусством переплетного дела и дабы не платить дважды за уже полученные знания, в стоимость моего курса я не включаю переплет. Таким образом:
- если вы уже сегодня умеете делать переплет или для вас не принципиально каким он будет - текстильным или картонным, то у вас есть отличная возможность приобрести только мой курс без дополнительных расходов на ранее приобретенные знания
- если переплетным делом вы не владеете и хотите научиться делать качественный переплет, то ученикам моего курса Света предоставляет возможность приобрести курс по одному переплету. На этом курсе вы получите более чем исчерпывающую информацию как в фото-и видео формате, так и с текстовыми уточнениями и объяснениями! Пройдя этот курс вы больше не будете переживать за долговечность альбома, за прочность переплета, за его эстетическую красоту и функциональность. Обучение будет проходить в формате закрытого блога. В отношении всех подробностей прошу писать на мой эл.ящик bytatianalysenko@gmail.com
- если же прочный текстильный переплет для вас не является обязательным в альбоме, то вы можете сделать переплет, который в своем бесплатном фото мастер классе предлагает всеми известная Елена Виноградова и который является общедоступным на просторах интернет.

- в подробных видео-уроках я поделюсь с вами своим опытом использования инструментов, расскажу о необходимых материалах и своих предпочтениях. Подскажу что необходимо приобрести мастеру в первую очередь и без чего можно обойтись.
- мы изучим теорию построения гармоничных композиций и научимся пользоваться цветовым кругом. Вы узнаете о самых распространенных ошибках и научитесь их избегать.
- в обязательном порядке создадим большой, многослойный, текстильный альбом, коробку к этому альбому, фоторамку на 3 места и блокнот-анкету от рождения и до 18 лет
- мы научимся красиво и гармонично располагать композиции на страницах вашего альбома, а также делать различные раскладушк, рамочки для фотографий, большие карманы для дополнительных блокнотиков, фото и других ценных мелочей
- мы научимся расставлять самые мелкие акценты, такие как топпинг, дотсы, дропсы и стеклянные капли

Курс состоит из 15 очень объемных информативных фото и видео уроков с обратной связью. Т.е. я буду сопровождать курс, комментировать, давать подсказки и делиться своим опытом с каждой ученицей! Каждую деталь мы будем разбирать, корректировать и дополнять в случае необходимости!
Курс будет длиться полгода, чтобы вы без спешки могли ознакомиться с уроками курса, купить нужные или недостающие материалы, а также успеть создать его с моим сопровождением.

Стоимость курса 80 долл.
Для учениц моего курса "Тематический альбом" и "Родовое древо" предусмотрена скидка на курс "Нежнее нежного" в размере 10%.

Первая группа начнет заниматься 3 октября и запись уже открыта!
Жду ваши письма на почту bytatianalysenko@gmail.com. В теме письма обязательно указывайте название курса. Если вдруг вы не получили от меня ответное письмо с общей информацией и реквизитами для оплаты - проверьте папку Спам либо напишите повторное письмо.

Спонсорами данного курса являются горячо мною любимые интернет-магазины, которые с радостью предоставляют скидки ученикам данного курса:
- фирменный интернет-магазин от ТМ ScrapМир предоставляет скидку до -25% на весь ассортимент магазина
- интернет-магазин Scraptools предоставляет скидку в размере 15% на весь ассортимент магазина

- интернет-магазин Scrap-booking.com.ua предоставляет скидку в размере 10% на весь ассортимент магазина

- интернет-магазин и производитель ТМ "Скрап-студия "С любовью" предоставляет скидку в размере 30% на весь ассортимент


И последнее на сегодня ;)
В связи со всем выше изложенным я хочу объявить о розыгрыше одного бесплатного места на этот курс.
Для того, чтоб принять в нем участие, вам необходимо:
- быть или стать моим постоянным читателем. Очень не хотелось бы, чтоб ими становились только на время проведения розыгрыша...
- не забыть убедиться в том, что ваш блог не конфетный и содержит работы, опубликованные за последние два месяца
- написать у себя в блоге отдельный пост об этом розыгрыше с его баннером во главе. Посты, содержащие в себе больше конфетных розыгрышей, чем один, приниматься во внимание не будут!
- обязательно разместить баннер этого розыгрыша на боковой панели своего блога
- записаться в линки и дать ссылку на этот пост
- если вы хотите увеличить свои шансы на выигрыш и у вас есть аккаунт ВКонтакте, тогда необходимо стать участником группы и сделать репост новости о розыгрыше в своем аккаунте. Ссылку на этот репост добавить в линки.
- если вы хотите увеличить свои шансы на выигрыш и у вас ест аккаунт в Instagram, тогда необходимо подписаться на мой профиль и сделать репост новости о розыгрыше в своем аккаунте. Ссылку на этот репост добавить в линки.
Территориальных ограничений нет! Записаться можно до 23:55 01.10.2016! Победителя определит Random 02.10.2016 года


Желаю удачи! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий