вторник, 20 сентября 2016 г.

Фоторамка-гармошка. Scrap Space DT

И снова привет!!!
Когда ты являешься дизайнером сразу нескольких ЧБ, очень часто случается так, что публикация работ выходит в один день :) Порой бывает подготовишься к заданиям и ждешь пару недель...блог молчит и постов нету...а потом бац, и все сразу в один день выкладывать нужно :))) Так что приглашаю вас посмотреть на мое вдохновение для ЧБ Scrap Space - одновременно большая и маленькая фоторамка для маленького мальчика. Большая она потому, что может вместить в себя 8 фотографий форматом 10/10 см. А маленькая потому, что формат самой фоторамки всего 16/16 см ;)

Открытка-шейкер. Аграфка DT.

Здравствуйте, дорогие мои пчелки и гости блога!
Во-первых, хочу сказать огромное спасибо каждой из вас за такую теплую встречу моего нового он-лайн курса "Нежнее нежного"!!! Я получила огромное количество сообщений и, откровенно говоря, даже засмущалась ;) Напоминаю вам о розыгрыше одного бесплатного места и конечно желающих провести в моей компании целых три месяца очень жду ;)
Сегодня покажу вам мою новую любовь - шейкер! Готовила открытку специально для ЧБ Аграфка и нашего нового задания "Дитячий, яскравий"