воскресенье, 8 января 2017 г.

Акционная цена на курсы без сопровождения автора

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости блога!!!
Поздравляю вас с Новогодними праздниками!!! Пусть год будет счастливым, богатым, позитивным и мирным!!! Для меня 2016 год был плодотворным и я смогла подготовить и показать вам три своих он-лайн курса. На данный момент каждый из них есть в двух форматах - с сопровождением автора и без него. Мои ученицы ежедневно стараются и радуют меня результатами! Бесконечно долго можно говорить о том, что автор курса, работая со своими учениками, учится, вдохновляется и набирается положительных эмоций не меньше самих учеников ;) Сегодня я хочу показать еще две работы...один альбом абсолютно готов, а второй ждет своего переплета ;)

С тех пор, как мои обучающие он-лайн курсы стали доступными в любое удобное для вас время, готовые работы рождаются и видят свет также не по утвержденному графику, а по возможности мастера и по вдохновению. Так вот еще две мои феечки уже практически закончили трудиться над курсом "Тематический альбом" и успешно отправили свои работы "в свет" :) Хотите посмотреть на них? С радостью покажу вам!!!

Лидия Ильина - альбом "Тепло и уют"
Таня, я хочу сказать тебе большое спасибо за наиподробнейшие интересные уроки, деликатную критику, бесценные советы и слова одобрения, которые просто окрыляют!!! Я счастлива, что попала на первый свой курс именно к тебе, спасибо,что делишься своими знаниями и мастерством! Танечка, ты человек огромной души, бесконечного таланта и невероятного воображения. Желаю творческих успехов и чтобы у тебя все складывалось все самым лучшим образом.







А также готовые развороты, но пока еще без переплета Натальи Казаковой





Напомню вам еще раз красоту, которую показывала ранее ;)

Танюша, ты знаешь, что без тебя этого альбома не было бы, спасибо тебе огромное-преогромноеА всем девочкам, которые только начинают свой путь, советую найти "своего" учителя. Это очень важно для Вашего развития как мастера. Знаю, многие скажут или подумают, что это необязательно, что в сети полно бесплатных мк и вебинаров. Но поверьте, столько информации и живого общения с мастером вы не найдёте в сети. Могу сравнить Скрап с приготовлением пищи и вождением, если хотите))) и тому, и другому, можно научиться и без учителя. Но готовить шедевры и показывать высший пилотаж на дороге могут только те, кто долго и упорно учились этому МАСТЕРСТВУ, хотя не спорю, есть и самородки, которым дано свыше, но это единицы...








Алексеева Ольга - альбом "Моя малышка"
Танюша, девочки, привет! Наверное, я буду первая и покажу свой альбом. Даже не верится, что я его закончила. Оооочень долго, нарушая все временные рамки, сентябрь выбил из коллеи детскими болезнями и капризами...Просто выпала из жизни.Не будем об этом. Хочу сказать огромное спасибо тебе, Танюш!Это бесценный опыт!Альбом мой далек от совершенства, но мне он очень дорого!В нем много моей и Таниной работы. Мне он нравится, в нем много косяков-основной из которых-машинная строчка)))Будем считать это фундаментом, фундаментом знаний, а технику буду оттачивать.







Еще на стадии завершения, но уже безумно красивые развороты Шарох Ольги


***************************************************************************

С нетерпением жду всех готовых работ со всех активных и уже не активных групп!!! Уверена, там нас ждет море вдохновении и абсолютная гармония ;)

И теперь, в эти праздничные дни, я хочу напомнить вам об акции и предложить порадовать себя приобретением любого из моих курсов без сопровождения автора со скидкой в 60%!!! 
Итого:

- стоимость курса без сопровождения автора "Тематически альбом" равна
 10$/265грн/660руб


- стоимость курса без сопровождения автора "Родовое древо" равна 
14$/370грн/930руб


- стоимость курса без сопровождения автора "Нежнее нежного" равна 
20$/530грн/1330руб

Акция длится с 26.12.2016 по 09.01.2017 года.
Жду ваши письма на почту bytatianalysenko@gmail.com. В теме письма обязательно указывайте название курса.

Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий