четверг, 30 октября 2014 г.

Яркий альбом для мальчика

Привет всем тем, кто забежал ко мне в гости :)
Совсем недавно я училась альбомоделанию у талантливейшей Галинушки и сотворила свой второй по счету Альбом для малыша, который сегодня отправила чудесной Леночке в Кривой Рог, а потом жить он будет в Москве. Сегодня же я покажу свой третий по счету альбом, который делала подсматривая к учителю, руководствуясь интуицией, ощущениями гармоничного и видением той или иной композиции. Очень надеюсь на то, что у меня получилось и моему крестнику, а также всем его родным, он понравится :)
Итак, формат альбома 24*28 см, 6 разворотов (12 страниц). Ручной переплет, обложка обтянута натуральным хлопком, внутри альбом сделан из бумаги Echo Park All about a boy и дополнен красивыми украшениями из той же коллекции и не только. Вмещает в себя 73 фото стандартного размера 10*15 см, а также 14 фото меньшего размера на тэгах. На последней странице альбома есть два больших кармана для дополнительных фото, прочих памятных вещиц. а также оттисков ножки и ладошки. Есть в альбоме карточки для записей на каждом развороте, кармашки для бирочки или других ценностей родителей, а также крафт-конверт, например, для локона малыша. Совсем скоро альбом поедет на постоянное место жительства к крестнику. Итак, приятного просмотра ;)
























Спасибо за просмотр ;)

8 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо! Заказчица не хотела нежности, кружев и всего того, что подразумевает шебби. Не делать акцент только на синем. Показала ей фото обложки...пока очень нравится :) На выходных повезу крестнику...надеюсь его развороты понравятся не меньше обложки ;)

      Удалить
  2. Танюша, очень красивый альбом!!! Такой гармоничный, яркий, позитивный! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое! Нравится мне очень дарить красоту :-)

    ОтветитьУдалить
  4. Танюш, альбом шикарный! Очень гармоничный, много интересных деталей, умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наденька, огромное! Я рада тому, что у меня получается сотворить гармоничные работы ;)

      Удалить
  5. Мне тоже очень нравится альбом, я вообще больше всего люблю американский стиль. Ты умничка!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Теперь буду знать как этот стиль называется ;)))

      Удалить