воскресенье, 18 декабря 2016 г.

4 этап СП Christmas toys. ScrapMir DT

Еще раз всем доброй ночи!
Очень быстро пролетели все этапы нашего СП Christmas toys, который посвящен новогодним игрушкам. Мы со Златой сотворили целых 12 новогодних игрушек! Я подготовила для вас 2 абсолютно не сложных видео МК! Очень хочется посмотреть на всю эту красоту уже на елке! Но поскольку наряжать ее мы будем только к концу грядущей недели, покажу вам все в одном месте в конце этого поста ;) А пока, смотрите на нашу работу этого этапа. Мы сделали три пары варежек ;)
Повторюсь, все мои игрушки одинакового размера 5/8 см. Созданы из одной коллекции Hello christmas. Варежки я планирую наполнить конфетками, что безусловно порадует Злату :)






Теперь покажу вам игрушки для всех 4 этапов этого СП:



Также, хочу поделиться с вами радостью о том, что я буду творить в команде дизайнеров ТМ ScrapMir еще плюс полгода!!! Очень приятно, когда тебе доверяют, когда твое творчество по достоинству оценивают и когда у тебя есть отличная возможность проявить себя! Спасибо за это огромное!!!

Вам всем желаю доделать незавершенное в этом году, найти искомые и желанные подарки, а также насладиться новогодней суетой вокруг оформления елки и дома в целом ;) Праздник к нам приходит!!!
Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий