суббота, 2 января 2016 г.

С Новым годом и Анонс нового СП "Мягкий" от ЧБ Shabby scrap

Всем доброго субботнего дня!
Еще раз поздравляю всех вас с Новым 2016 годом! Пусть все в нем обязательно будут здоровы, счастливы и любимы! Пусть все будут в этом году в достатке и тепле! Пусть мечты сбываются и задуманное реализовывается! Пусть будет мир во всем мире!!!
А теплую и уютную атмосферу в доме поможет создать вам СП "Мягкий" от ЧБ Shabby scrap, который стартует уже 14 января!
Почему "Мягкий"? Здесь все просто! Мы будем создавать с вами мягкую красоту для себя, для дома, да и просто, для удовольствия :) Для тех кто с нами, есть немного времени, чтобы прикупить нужности для нашего проекта. Это тканюшки, кружево, ленты, пуговки, вообщем, все, все мягенькое и красивое :)

А еще наши 4 этапа, каждый из которых будет длиться по 10 дней, возглавлять будут 4 невероятные гостьи! :) Думаем, вам не нужно представлять этих волшебниц? Присоединиться можно будет к нам на любом этапе, главное, чтобы к концу проекта у вас были работы ко всем четырем этапам. Только среди таких эльфов и фей будет разыгран главный приз проекта) Ну, а какой приз, тсс... пока секретик))
Мы с нетерпением ждем начала проекта! А вы? Вы с нами? Будем рады всем и каждому! Если решились, то, пожалуйста, от вас отдельный пост об анонсе СП "Мягкий"  с активной ссылкой на это сообщение, баннер на боковой панельке и добавляйтесь в линки)
Прекрасных вам дней и вдохновения!
Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий