четверг, 27 августа 2015 г.

С днем рождения, моя любимая...и розыгрыш по этому поводу ;)

Доброй ночи вам всем, дорогие мои пчелки и гости!
Спасибо огромное за такое активное участие в моем розыгрыше, за поздравления и пожелания, за теплые слова, за поддержку и понимание ;)
Сегодня моей доченьке, маленькому Человеку, благодаря которому я открыла в себе новые таланты и с головой нырнула в скрап, исполнилось 2 годика! Хочу пожелать ей быть здоровой, счастливой, любимой, любознательной, целеустремленной, коммуникабельной, веселой и настойчивой! Пусть Ангел Хранитель оберегает, ведет за руку и освещает ее путь. Любим тебя очень-очень!!!

Сегодня Random выберет два номера. Участнику розыгрыша под первым выбранным номером поедет много бумаги и пуговиц, а участнику розыгрыша под вторым выбранным номером - мини-альбом Love story. Ну что, готовы? :)
Конфета, которая состоит из:
- набор бумаги 30/30 от Carta Bella коллекции "It's a celebration", который состоит из 12 двусторонних листов плотной, фактурной, яркой и жизнерадостной бумаги, а также одноименного листа наклеек. Могу себе представить какие позитивные и праздничные работы из него получатся! :)
- набор бумаги 30/30 от ScrapМир коллекции "Корица", который состоит из 10 односторонних листов плотной, гладкой, нежной и трогательной бумаги. Уверена работать вам с ней понравится и на свет родится очередной нежный шедевр!
- 14 листов плотной бумаги 30/30 от Lemon Owl таких коллекций, как Cozy Winter, Plans for today, Weekend trip и Around the corner. Эта подборка поможет создать немалышковую работу, а, например, что-то романтичное и спокойное для себя ;)
- лист 30/30 наклеек от First Edition коллекции "It's a girl"
- лист 30/30 карточек для вырезания от ScrapBerry's коллекции "Летняя радость" с Зайкой Ми
- лист 30/30 карточек для вырезания от ScrapBerry's коллекции "For Wedding"
- 10 круглых деревянных пуговичек 1,5 см в диаметре с изображением транспортных средств
- 10 разноцветных круглых деревянных пуговичек 1,5 см в диаметре
- 30 разноцветных  деревянных пуговичек "Алфавит"
- 20 круглых разноцветных пластиковых пуговичек
отправляется участнику под номером 8 и это Настася



А мини-альбом Love story
отправится участнику под номером 33 и это Maria

Дорогие девочки, поздравляю вас и жду полные почтовые адреса для оформления посылок с выигрышами на эл.почту bytatianalysenko@gmail.com с темой письма "Победитель розыгрыша бумаги или альбома";)
Всех остальных участников прошу не расстраиваться и обязательно участвовать в розыгрышах снова! Ведь только в этом случае удача сможет улыбнуться и вам ;)
Все, насыщенный был день, но очень позитивный и красочный!
Мира нам всем и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий