четверг, 5 марта 2015 г.

Мини-альбом для Елизаветы

Здравствуйте дорогие девочки!
Хочу поздравить всех с наступлением весны! Уже чувствуется как нас согревает весеннее солнышко и слышно как птицы поют весенние песни :)
А я тем временем учусь на курсах у Тани Дудкиной по альбомам в мини-формате и сегодня хочу показать вам свой первый детский мини-альбом, посвященный американскому стилю.

Итак, формат альбома 15/15, 6 разворотов (12 страниц). Ручной переплет. Обложка обтянута тканью Tilda. Внутри альбом сделан из бумаги Carta Bella коллекции Baby Mine. В декоре использованы чипборд и брадс из той же коллекции, темматические пуговицы милых животных, которым и посвящен данный мини-альбом, бусины, вырубка, а также машинная строчка. Альбом вмещает в себя 24 фото формата 7/10 см, множество разных раскладушек, большой конверт для памятных вещиц, а также большой карман для дополнительных фото. Завязывается на киперную ленту. Альбом готовился в подарок на первый день рождения для девочки Елизаветы. Надеюсь родителям, которые являются крестными моей доченьки, альбом понравится, ведь делался с душой :)



































Ну вот и все :) Надеюсь Тане не будет стыдно за такую ученицу :)))
Теперь буду ждать урока по следующему мини-альбому с Танюшей (всего их будет 5), а также по следующему переплету со Светой Ковтун (всего их будет 7).
Мира нам всем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий