суббота, 11 октября 2014 г.

Альбом для девочки

Гуляя по блогу рукодельницы Галинушки я точно для себя решила обязательно поучиться у нее мастерству создания таких замечательных, нежных и душевных альбомов. Сегодня я покажу Вам результат моей плодотворной учебы. Очень надеюсь на то, что у меня получилось и Вам понравится :)



Итак, формат альбома 24*28 см, 6 разворотов (12 страниц). Ручной переплет, обложка обтянута тканью Tilda, внутри альбом сделан полностью из бумаги DCWV Batterfly Garden и дополнен красивыми кружевами и украшениями Prima. Вмещает в себя 68 фото стандартного размера 10*15 см, 2 тэга для фото меньшего размера, а также на последней странице альбома есть два больших кармана для дополнительных фото и прочих памятных вещиц. Есть в альбоме карточки для записей, кармашки для бирочки или других ценностей родителей, а также крафт-конверт. например, для локона малыша. В комплекте с альбомом идет тканевый мешочек для хранения.
Альбом продается по себестоимости поскольку является учебным. Приятного просмотра ;)
























Спасибо, что заглянули ;)

7 комментариев:

  1. Прекрасная работа!!! Просто здоровская. Сама восхищаюсь работами Галины и тоже пытаюсь сейчас сделать альбом для свой бусинки, вдохновившись ее работами. Еще раз повторюсь, что Ваша работа МЕГА красивая =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вам за тёплые слова огромное! Первые мои шаги :) Мнение со стороны крайне важно для меня! Ещё раз спасибо!

      Удалить
  2. Хорошенький! Тоже недавно увлеклась скрапом - это реально затягивает!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. кстати, можно маленький совет? у вас стоит проверка кодом на комментарии, если вы это сделали не специально, то лучше убрать - многие из-за этого просто уходят, так ничего и не написав))

      Удалить
    2. Спасибо большое! Очень приятно :) Скрап затягивает быстро, а меня ещё и надолго :))
      Спасибо за совет по комментариям...я не знала. Подскажите как это убрать?

      Удалить
    3. Проверку кодом вроде как убрала...узнаю точно когда кто-то протестирует :)
      Ещё раз спасибо!

      Удалить