вторник, 31 марта 2015 г.

Мини-альбом Love Story

Здравствуйте, дорогие девочки!
Не смотря на дождливую погоду за окном, я уже закончила свой третий альбом с курсов по альбомам в мини-формате с Таней Дудкиной. Как вы помните курс состоит из 5 альбомов: яркий American, нежный Shabby Shic, Love Story, Travel и альбом из бумаги Graphic 45. Сегодня хочу показать вам мини-альбом Love Story, который делала практически на одном дыхании.

С самого начала решила не использовать в нем ни одного цветочка и должна заметить, что после нежного, кружевного и цветочного альбома Shabby Shic, не испытала никакого дискомфорта...скорее наоборот...меня вдохновляет такая смена стилей :) Сложность была в другом - всего 4 цвета! Ярко красный, розовый, бежевый и серый. Здесь немного пришлось посидеть, чтоб не переборщить. Ну, и обложка не просто так в таком цвете. Намеренно взяла эту ткань ведь, как мне кажется, она отлично перекликается с бумагой ;)
Итак, формат альбома 15/15, 6 разворотов (12 страниц). Ручной переплет. Обложка обтянута 100% хлопком. Внутри альбом сделан из бумаги Heirloom, My Mind's Eye. В декоре использованы наклейки, высечки, брадс из этой же коллекции, а также декоративная машинная строчка. Альбом вмещает в себя 21 фото формата 7/10 см, а также большой карман для дополнительных фото. Завязывается на пуговичку. Альбом ищет любящие сердца, чью историю любви будет с гордостью хранить!




























Большое спасибо за просмотр!
А я совсем скоро приду к вам снова и покажу свою первую открытку с курса замечательной Леночки Волчковой. В нашей первой группе собралась потрясающая компания душевных и талантливейших феечек ;)
До новых встреч! Вдохновения нам и Мира!

Комментариев нет:

Отправить комментарий