воскресенье, 11 сентября 2016 г.

Блокнот-анкета. Shabby scrap DT.

Всем привет!
Заметили какая красивая и теплая у нас осень? :) Утро и вечер, конечно же, уже совсем осенние, но днем можно подумать, что лето вовсе не заканчивалось ;)
Я сегодня хочу показать вам блокнот, который одновременно является еще и анкетой. В нем любящая мама может фиксировать изменения во вкусе своего ребенка на ежегодной основе, а также записывать памятные перлы ;) А еще этот блокнот является четвертым и последним скрап объектом моего нового курса "Нежнее нежного", анонс которого вы сможете увидеть уже завтра! Не пропустите принять участие в розыгрыше бесплатного места на него ;)
Обтянут хлопком и льном. Декорирован обилием шитья, кружева, лент, текстильных цветов и пуговичек





Формат блокнота А5. В основе бумага плотностью 220 г.м.кв. Цветная печать. Внутри анкеты от рождения и до 18 лет. Закладка.













Готовился блокнот для ЧБ Shabby scrap и нашего нового задания - доска вдохновения. Присоединяйтесь ;)


P.S. Кто следит за нашим детским садом - пока полет нормальный. Отходили 5 дней по 2 часа каждый в среднем. Пока без завтрака и обеда. На сон конечно же тоже еще не остаемся. Был казус один с ребенком воспитателя, который пришел на подмену...мальчик из средней группы...ударил Злату по голове, мальчику Денису бросил в лицо песок, а девочке Кире в лицо просто взял и плюнул! Я возмущалась долго и громко. Воспитатель сына отругала, извинилась и с ним приходить работать больше не будет. Мои выводы - повсюду нужен глаз да глаз!!!
Еще мы скупились по выданному списку канцелярскими принадлежностями и моющими средствами. Оделись на осень. Итого на подготовку к саду и сам сад уже потратили порядка 6000 гривен (220$). Срочно нужно выходить из финансовой зависимости от мужа :) Не привыкла я так :)
И напоследок, у нас появилась новая собака. Немецкая овчарка из армейского питомника. Назвали Гердой ;)
Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий