вторник, 24 февраля 2015 г.

Мини-альбом "Botanical Tea"

Здравствуйте дорогие!
Спешу поделиться с вами результатом своей недельной работы по курсу Светланы Ковтун "Красивый переплет альбома", а именно - переплет альбома для тонких страниц.

Итак, формат альбома 16/20, 10 разворотов (20 страниц). Ручной переплет, обложка обтянута тканью Tilda, внутри альбом сделан только из бумаги Graphic 45 Botanical Tea и декоративной машинной строчкой. Страницы альбома свободны от подложек, что даст возможность вклеить фото по усмотрению владельца альбома руководствуясь его желанием как в отношении формата фото, так и в отношении их размещения. Данный альбом может стать для вас оригинальным подарком к празднику...особенно в преддверии весны. Живет пока у меня, но будет рад найти теплые и заботливые руки ;)
































Переплет получился очень интересным. Мне безумно нравится! Думаю делаю альбом в таком переплете не последний раз, за что Свете огромное спасибо!
Следующий урок будет через неделю. Буду ждать его с нетерпением! А я, тем временем, с головой ухожу в курс по альбом в мини-формате с Танюшой Дудкиной. Надеюсь буду все успевать :)
Желаю всем вдохновения ведь за окном почти весна! И обязательно МИРА!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий